+7 (831) 415-35-30
Заказать звонок
/ Заключение новых соглашений

Заключение новых соглашений

21 июн 2019

В 2017 году Открытым акционерным обществом ИНСТОП было произведено подписание соглашений как с новыми партнерами, так и с постоянным заказчиками, осуществляющими свою деятельность в рамках основных направлений нашей компании. Стабильность ведения нашей работы обусловлена полным соблюдением действующего законодательства, а также огромного списка нормативных актов, регулирующих осуществление комплексного анализа каждого из имеющихся видов энергетического топлива. В этот список входит как горючее ископаемое топливо, так и биологическое топливо различных разновидностей, основу которого составляет дерево и отходы древесного производства.

Также проводятся исследования торфяных месторождений, направленные на выяснение химических свойств материала. Их набор определяется в зависимости от сферы дальнейшего использования торфа: в качестве косметических или лечебных препаратов, удобрений для сельскохозяйственной отрасли, или же непосредственно для применения в качестве топлива.

В предыдущем году партнерами нашей компании стали организации, представляющие 6 регионов Российской Федерации. Соглашения были заключены в сфере исследований и контроля качества различных топливных материалов, предназначенных для использования в разных отраслях. Суммарное количество регионов, компании из которых активно сотрудничают с ОАО ИНСТОП достигло отметки в 24 субъекта. Мы планируем и дальше продолжать активно искать варианты для плодотворного сотрудничества.

Закрыть