+7 (831) 415-35-30
Заказать звонок
/ Итоги 2015

Итоги 2015

8 дек 2015
Новости компании

Результат работы компании за прошедший 2015 г., как и принято, по окончанию года, представим в виде итога проделанной работы.

Пройденный период уходящего года был для компании нелегким. Весомую роль оказала сложная экономическая ситуация, отразившаяся на работе многих организаций. В тоже время, мы смогли преодолеть многие трудности, в результате получив ценный опыт. Благодаря этому, можно предложить еще лучшие услуги, и расширить свою клиентскую базу.

За 2015 год произошло много положительных событий. Среди них и обновление сайта компании, и расширение географических границ сотрудничества, события, которые положительно повлияли на развитие нашей компании. С нами сотрудничают компании 14 регионов России. Работая на межрегиональном уровне, мы обслуживаем заказчиков из самых разных областей. Несмотря на преграды в расстоянии, мы отмечаем положительную динамику в работе, что является мощной базой для последующего года.

Из сказанного становится ясно, что будущий 2016 год должен быть положительным, обнадеживающим. Успешный старт поможет реализовать многие возможности и задумки.

Мы поздравляем всех с наступающим Новым 2016 годом!


Закрыть